Состоялся семинар для предпринимателей «Изменения в законодательстве и деятельность контрольно-надзорных органов в 2017 году»

11 Мая 2017

11 мая 2017 года в административном центре Верхоянского района поселка Батагай состоялся семинар для предпринимателей «Изменения в законодательстве и деятельность контрольно-надзорных органов в 2017 году», организованный представителем Центра поддержки предпринимательства. В числе выступающих были приглашены специалисты Федеральной налоговой службы, управления Пенсионного Фонда, МФЦ «Мои документы», Центр занятости населения и представитель администрации МО «Верхоянский район».

Основная тема выступающих касалась изменений в законодательстве на 2017 год, по государственным услугам  для предпринимателей и  мер финансовой поддержки. В ходе семинара была дана информация по работе Портала малого и среднего предпринимательства.

Благодаря проведенному семинару у предпринимателей появилась возможность узнать об основных изменениях и задать интересующие вопросы непосредственно у специалистов.