Общереспубликанский день приема граждан 26 апреля 2018 года

11 апреля 2018

Общереспубликанский день приема граждан 26 апреля 2018 года

В соответствии с распоряжением Главы Республики Саха (Якутия) от 05.04.2017 № 307-РГ «О проведении Общереспубликанских дней приема граждан» 26 апреля 2018 г. проводится Общереспубликанский день приема граждан с 09 часов 00 минут до 18 часов 00 минут по местному времени в Администрации МО «Верхоянский район» РС (Я) (п.Батагай, ул.Ленина, 15).

Главы органов местного самоуправления проводят личный прием заявителей, и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если не обеспечена возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общереспубликанского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общереспубликанского дня приема граждан.

Также осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общереспубликанский день приема граждан, граждане могут обращаться в приемную администрации Верхоянского района (Ленина, 15, тел. 2-10-05)

- на официальном сайте Верхоянского районав сети Интернет на странице «Личный прием» раздела «Обращения» (https://mr-verhojanskij.sakha.gov.ru/cabinet/statements/create).

График участия должностных лиц администрации

Верхоянского района в ОДПГ

26 апреля 2018 г.

ФИО, должность