РЕШЕНИЕ РСД от 16 апреля 2018 г.44-IV О назначении публичных слушаний по отчету об исполнении местного бюджета за 2017 год

25 апреля 2018

О назначении публичных слушаний по отчету

об исполнении местного бюджета за 2017 год

В соответствие с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 15 Устава МО «Верхоянский район», Положением о публичных слушаниях в Верхоянском районе, районный Совет депутатов МО «Верхоянский район» Республики Саха (Якутия) IV созыва  РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по отчету об исполнении местного бюджета за 2017 год назначить на 17 мая 2018 года.
  2. Для подготовки и проведения публичных слушаний создать организационный комитет (Оргкомитет) в составе:

Ноговицына Е.В. –председатель Совета депутатов МО «Верхоянский район»;

Сивцев С.А. – председатель постоянной депутатской комиссии по бюджетной и налоговой политике районного Совета депутатов МО «Верхоянский район»;

Репкин О.М. – Первый заместительГлавы МО «Верхоянский район»;

Чириков А.А. – начальник Финансового управления Администрации МО «Верхоянский район»;

Слепцов И.П. – начальник управления экономического развития Администрации МО «Верхоянский район»;

Лысова Т.Е. – заместитель начальника отдела по организационным и правовым вопросам администрации МО «Верхоянский район».

1. Местонахождением Оргкомитета определить : п.Батагай ул.Ленина 15, зал заседаний Совета депутатов, в здании Администрации МО «Верхоянский район».
  2. Гражданам, проживающим на территории МО «Верхоянский район», направлять свои мнения и рекомендации по проекту решения в письменном виде по адресу местонахождения Оргкомитета.
  3. Назначить ответственными за организацию и проведение первого собрания Оргкомитета Ноговицыну Е.В. и Репкина О.М.
  4. Главе Администрации МО «Верхоянский район» Чирикову Г.И. в целях ознакомления населения с проектом решения «Об утверждении отчета об исполнении местного бюджета МО «Верхоянский район» Республики Саха (Якутия) за 2017 год», опубликовать проект решения до 25 апреля 2018 года в районной газете «Вести Верхоянья» и разместить на официальном сайте МО «Верхоянский район» в сети Интернет по адресу: http://www.sakha.gov.ru/verhoyansky.
  5. Опубликовать настоящее решение в районной газете«Вести Верхоянья».

Председатель Совета депутатов

МО «Верхоянский район» РС(Я)                                                                                                      Е.В.Ноговицына