Открыты конкурсы на получение субсидий по двум мероприятиям – Центр поддержки предпринимательства РС(Я)

21 Мая 2018

С 18 мая 2018 года начался прием документов на участие в конкурсах сразу по двум мероприятиям.

Прием документов на «Субсидирование части расходов субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых производством местной продукции» (общий объем средств — 15 048 860 рублей) и «Субсидирование части затрат субъектов социального предпринимательства в Республике Саха (Якутия)» (общий объем средств — 3 486 390 рублей) продлится до 6 июня.

Вся информация о проведении конкурсов, необходимая для участников и документация опубликованы на http://portal.b14.ru, во вкладке «Конкурсы» Центра поддержки предпринимательства РС(Я), так же  можете обратиться к представителю Центра поддержки предпринимательства в МО «Верхоянский район» (ул. Ленина, д. 15, каб.9)

Конт. номер 89248737738