Сведения о территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по РС(Я) в Верхоянском районе

О территориальном отделе

Название: Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия) в Верхоянском районе

Сокращенное название: ТО Управление Роспотребнадзора по РС (Я) в Верхоянском районе

Адрес: 678500,  Республика Саха (Якутия), Верхоянский район, п.Батагай, ул.50 лет ВЛКСМ, 20/1

Телефоны:   +7 (41165) 2-12-64,  тел./факс (41165) 2-00-94
Электронная почтаverh@14.rospotrebnadzor.ru
Сайтwww.14.rospotrebnadzor.ru

Часы работы территориального отдела :

В рабочие дни – 09.00 часов до 18.00 часов

Обеденный перерыв -  13.00 часов до 14.00 часов

Выходные дни – суббота, воскресенье

Начальник территориального отдела -  Докторов Владимир Иннокентьевич

Личный прием граждан –   Первый, третий понедельник с 17.00 до 18.00

Обеспечивающий специалист отдела – Катаева Прасковья Степановна, старший специалист первого разряда.

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия) в Верхоянском районе  (далее ТО) является территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Саха (Якутия), осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка в Республике Саха (Якутия).

Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, актами Министерства здравоохранения Российской Федерации, Положением о Федеральной службе, актами Федеральной службы и настоящим Положением об Управлении.

Территориальный отдел осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Республики Саха (Якутия), органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.